В этой программе я беседую с Катей и Митей о Тбилиси.
Мы все оказались в грузинской столице осенью 2022 года: я была там из-за журналистского радиопроекта, а Катя и Митя по одной и той же причине-oни бежали и искали убежище от путинского режима. Они провели там пару насыщенных и, для Кати, счастливых лет.
Мы не встретились там тогда; мы познакомились только во Фрайбурге. Катя и Митья делятся своими воспоминаниями о том времени, о городе, разрываемом между традиционным гостеприимством, ненавистью к империи и гневом из-за войны против Украины. Это диалог о благодарности и любви к этому городу.